Historial campeonatos

 

CAMPEONATO ANDALUZ SELECCIONES

LA CARLOTA Y LA VICTORIA ( CORDOBA)

NORMATIVA DE COMPETICION

 
CATEGORIA PREBENJAMIN / LA VICTORIACORDOBA
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
CORDOBA
3
2
MALAGA
11.00 H
PABELLON LA VICTORIA
A
MALAGA
0
4
ALMERIA
16.00 H
PABELLON LA VICTORIA
 
CORDOBA
5
0
ALMERIA
19.00 H
PABELLON LA VICTORIA
 

CLASIFICACION FINAL
1º CORDOBA
2º Almeria
3º Malaga

 
 

 

 

 

 

CATEGORIA BENJAMIN / ARRECIFE CORDOBA
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
JAEN
1
16
MALAGA
12.00 H
PABELLON LA VICTORIA
A
ALMERIA
0
6
CORDOBA
13.00 H
PABELLON LA VICTORIA
B
 
3º Y 4º PUESTO
 
 
JAEN
4
2
ALMERIA
17,00 H
PABELLON LA VICTORIA
 
 
GRAN FINAL
 
 
CORDOBA
3
4
MALAGA
18.00 H
PABELLON LA VICTORIA
 

CLASIFICACION FINAL
1º MALAGA
2º Cordoba
3º Jaen
4º Almeria


 
 

 

 

 

 

CATEGORIA ALEVIN / LA CARLOTA ( CORDOBA )
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
CORDOBA
6
1
ALMERIA
12.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 1
A
JAEN
1
3
ALMERIA
17.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 2
B
JAEN
0
8
MALAGA
12.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 1
 
CORDOBA
1
2
MALAGA
17.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 2
 

CLASIFICACION FINAL
1º MALAGA
2º Cordoba
3º Almeria
4º Jaen

 
 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA INFANTIL / LA CARLOTA ( CORDOBA )
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
CORDOBA
1
4
MALAGA
 
P.LA CARLOTA PISTA 2
A
CORDOBA
4
1
ALMERIA
 
P.LA CARLOTA PISTA 2
B
MALAGA
4
2
ALMERIA
 
P.LA CARLOTA PISTA 2
 

CLASIFICACION FINAL
1º MALAGA
2º Cordoba
3º Almeria

 
 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA CADETE / LA CARLOTA ( CORDOBA )
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
CORDOBA
4
4
MALAGA
11.00 H
P.LA CARLOTA PISTA 3
A
ALMERIA
3
2
CADIZ
12.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 3
B
 
3º Y 4º PUESTO
 
 
CORDOBA
4
6
CADIZ
16.00 H
P.LA CARLOTA PISTA 3
 
 
GRAN FINAL
 
 
MALAGA
8
2
ALMERIA
17.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 3
 

CLASIFICACION FINAL
1º MALAGA
2º Almeria
3º Cadiz
4º Cordoba

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA JUVENIL / LA CARLOTA ( CORDOBA )
SABADO 26 DE MARZO DE 2010
 
CORDOBA
4
3
MALAGA
11.00 H
P.LA CARLOTA PISTA 1
A
MALAGA
3
3
CADIZ
16.00 H
P.LA CARLOTA PISTA 1
B
CORDOBA
3
2
CADIZ
18.30 H
P.LA CARLOTA PISTA 1
 

CLASIFICACION FINAL
1º CORDOBA
2º Cadiz
3º Malaga

 
 

 

KROMEX